首 页 中心概况 新闻动态 网上申报 表格下载 服务指南 资料库 效能投诉 党团建设    
 
您的位置:首页->在线咨询-->详细内容
  意见内容
标题:   窗口服务不行,网站内容也不行
发 表 者:   保密
通信地址:   保密
电话:   保密
电子邮箱:   保密
发表时间:   2017-08-10 08:39:10
正文:   厦门的行政服务中心每天上班,每天工作时间是上午9-12点,下午1-5点,再看看你们的工作时间,真是无语了,差别怎么那么大? 网站上什么内容都没有,想要了解不动产登记的事项,啥都没有? 现在还有你们这样的官老爷,真是不敢想象啊
  回复内容
回复单位:  
回复人Email:  
回复内容:  你好!由于我们的区域问题,工作人员上下班统一由定制公交接送至区政府,然后再由定制公交接送至行政服务中心,因此,我们中心的上班是间为上午8:40-12:00,下午3:00至5:50(冬天2:30-5:20);由于不动产登记事项多而且杂,经过一段时间的梳理,现已基本梳理完毕,我们将尽快上网公布。

闽公网安备 35050402880031号