首 页 中心概况 新闻动态 网上申报 表格下载 服务指南 资料库 效能投诉 党团建设    
 
您的位置:首页->在线咨询-->详细内容
  意见内容
标题:   关于大学生购房补贴
发 表 者:   保密
通信地址:   保密
电话:   保密
电子邮箱:   保密
发表时间:   2017-07-07 10:40:31
正文:   现在洛江区购房补贴是暂停收件了么?要到11月份才收件、?
  回复内容
回复单位:  
回复人Email:  
回复内容:  你好!符合大学生购房补贴条件的,可将申请材料报送至所购项目开发商统一汇总到区房管处,截止日期至2017年12月24日前。

闽公网安备 35050402880031号